Участник:Кириллова Мария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms/ |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1eWmRfw-ShuGTFhnU7NAOD59hsZ0pCXjlkJXxgEmDZLE/viewform?edit_requested=true пример Google формы] |
|- | |- | ||
Версия 17:50, 4 сентября 2018
ФИО: Кириллова Мария Павловна
Факультет: ФЕМиКН
группа: МНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | пример личной визитки |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document/ | пример Google документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms/ | пример Google формы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |