Участник:Юлия Костылева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1eWmRfw-ShuGTFhnU7NAOD59hsZ0pCXjlkJXxgEmDZLE/viewform?edit_requested=true Пример google формы] |
|- | |- | ||
Версия 17:50, 4 сентября 2018
ФИО:Костылева Юлия Владимировна
Факультет:ФЕМиКН
группа:МНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru. | Пример личной визитки |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Пример google документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример google формы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
