Участник:Александр777: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| − | !Вики | + | !Вики! |
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
Версия 17:39, 4 сентября 2018
ФИО: Бычков Александр Владиславович
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики! | https://wiki.mininuniver.ru | Пример личной визитки |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |