Участник:Махалова Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 52: | Строка 52: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/8f785d61-6160-4dc3-8ec9-44263e6ab0e4 Лента времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://ru.padlet.com/ |
| − | + | |[https://ru.padlet.com/kklimentina/7c26k54tefuz Пример виртуальной доски] | |
| − | |. | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 17:11, 22 марта 2018
ФИО: Махалова Елена Юрьевна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МИТ-17-1
Сайт школы: МБОУ "Школа №140"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Выходи в Интернет |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document/ | Пример Google документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms/ | Входная анкета в проекте "Учим и учимся с Веб 2.0" |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com/ | Пример виртуальной доски |
