Участник:Махалова Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
|https://docs.google.com/forms/ | |https://docs.google.com/forms/ | ||
| − | |[[ Входная анкета в проекте "Учим и учимся с Веб 2.0" ]] | + | |[[ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf91qxyB8YdlfoQtMEmvK2EUiYp8Z_FQSV7RCcC-yZ7y-ZitA/viewform?formkey=dHpKTUN5blFENi1GSnRxaEtNYl9VS1E6MQ |Входная анкета в проекте "Учим и учимся с Веб 2.0" ]] |
|- | |- | ||
Версия 16:55, 22 марта 2018
ФИО: Махалова Елена Юрьевна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МИТ-17-1
Сайт школы: МБОУ "Школа №140"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Выходи в Интернет |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document/d/1MONu0OpLOiip3y6_W4Z9gzOmWGSW2umIN1tKhZvj01s/edit | Пример Google документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms/ | [[ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf91qxyB8YdlfoQtMEmvK2EUiYp8Z_FQSV7RCcC-yZ7y-ZitA/viewform?formkey=dHpKTUN5blFENi1GSnRxaEtNYl9VS1E6MQ |Входная анкета в проекте "Учим и учимся с Веб 2.0" ]] |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
