Участник:EkaterinaChugrova: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/spreadsheets |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uZzfmqW6SR3ra2E46-BcPrqz517e5nP6TT5wJNvXKVQ/edit#gid=726996326 пример Google-документа] |
|- | |- | ||
Версия 16:48, 22 марта 2018
Чугрова Екатерина Александровна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МИТ-17-1
Нижегородский Губернский колледж
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Выходи в Интернет |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | пример Google-документа |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
