Участник:Дарья Калинина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru/ |
| − | | | + | |[[Сетевой проект Выходи в Интернет|Сетевой проект Выходи в Интернет]] |
|- | |- | ||
Версия 16:43, 22 марта 2018
Калинина Дарья Алексеевна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МИТ-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Выходи в Интернет |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
