Участник:Плеханова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindmeister.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindmeister.com/ru/521409593/1814-1861 Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 18:25, 4 сентября 2017
ФИО: Плеханова Екатерина Павловна
Факультет: Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: МНОП-16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Российская информатика: вчера, сегодня, завтра/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | журнал группы по дисциплине "Социальные сервисы" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример входной анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
Категория: Студент