Участник:Кульпина Татьяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|.вс | |.вс | ||
| − | |. | + | |.вп |
|- | |- | ||
Версия 18:04, 4 сентября 2017
Ф.И.О.: Кульпина Татьяна Сергеевна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МНОП-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .вс | .вп |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |