Участник:Завиваева Мария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
!Номер варианта||Условие||Исходные данные|| | !Номер варианта||Условие||Исходные данные|| | ||
|- | |- | ||
| − | !1|| | + | !1||Вычислить среднее геометрическое элементов вектора У(k), кратных трем.||.. |
|- | |- | ||
| − | !2||.||. | + | !2||Определить, кратна ли сумма элементов вектора A(x) семи.||. |
|- | |- | ||
!3||.||. | !3||.||. | ||
|} | |} | ||
Версия 15:50, 19 февраля 2008
ФИО :Завиваева Мария Юрьевна
Группа:ист-07
Институт:ППИ
Мои увлечения: люблю спорт, компьютеры, умные книжки и шопинг!=) Вообщем жизнь не стоит на месте, и я стараюсь за ней поспеть=)
| Номер варианта | Условие | Исходные данные | |
|---|---|---|---|
| 1 | Вычислить среднее геометрическое элементов вектора У(k), кратных трем. | .. | |
| 2 | Определить, кратна ли сумма элементов вектора A(x) семи. | . | |
| 3 | . | . |