Участник:Dasha94: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуDasha94 (обсуждение | вклад) |
Dasha94 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHni6bcZ7UvsaOw4hoPBTjDsWlGqeT4kcTg07HoNSpFWrJ3g/viewform Пример анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 11:48, 2 февраля 2017
ФИО: Небукина Дарья Евгеньевна
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ТЗМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ЭУ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Пример задания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |