Участник:Кобякова Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |https:// | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |[https:// | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/1417233 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 11:51, 17 января 2017
ФИО: Кобякова Дарья Андреевна
Факультет: факультет управления и технических сервисов
Группа: СБЗ-16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный_проект_Мир_денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Пример Google-формы |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Пример Google-документа |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://wiki.mininuniver.ru | Пример on-line доски |