Участник:Александр Викторович Краснов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://sites.google.com/view/students-ist16-sovet-it |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://sites.google.com/view/ |
| − | |. | + | |[https://sites.google.com/view/students-ist16-sovet-it История Интернета] |
|- | |- | ||
Версия 11:43, 17 января 2017
ФИО: Краснов Александр Викторович
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа: СБЗ 16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document/ | Пример Google-документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms/ | Пример Google-формы |
| Ментальные карты | . | [https://sites.google.com/view/students-ist16-sovet-it |
| Ленты времени | https://sites.google.com/view/ | История Интернета |
| Виртуальные доски | . | . |