Участник:YastVA: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуYastVA (обсуждение | вклад) |
YastVA (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/1417233 Лента времени "История интернет"] |
|- | |- | ||
Версия 11:42, 17 января 2017
ФИО: Ястребов Владислав Александрович
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа СБЗ-16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document/ | Пример Google документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример Google форм |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени "История интернет" |
| Виртуальные доски | . | . |
