Участник:Воробьёва А.В.: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |.https://www.mindmeister.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindmeister.com/ru/350002231/_ Пример Ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 11:37, 17 января 2017
ФИО: Воробьёва Алёна Витальевна
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа СБЗ-16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Пример Google-документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример Google-формы |
| Ментальные карты | .https://www.mindmeister.com | Пример Ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |