Участник:Анна Игошина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |.https://www.mindmeister.com/ |
| − | |. | + | |.[https://www.mindmeister.com/ru/350002231/_ пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 11:37, 17 января 2017
'ФИО:'Полужирное начертание - Игошина Анна Сергеевна
Факультет:- управлений и социально-технических сервисов
Группа СБЗ-16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .https://wiki.mininuniver.ru | .Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | .https://docs.google.com/document | .пример Google-документа |
| On-line анкеты | .https://docs.google.com/forms | .Пример Google - формы |
| Ментальные карты | .https://www.mindmeister.com/ | .пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |