Участник:Светланаа: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуСветланаа (обсуждение | вклад) |
Светланаа (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | | https://docs.google.com/document |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/document/d/1iVv2QwHuNU4nNVE3AIPAR9NzVZZc-x9Vlt-YxGCqHSA/edit Пример Google-документа] |
|- | |- | ||
Версия 11:31, 17 января 2017
ФИО Плотникова Светлана Олеговна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Группа СБЗ-16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Пример Google-документа |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |