Участник:Лаврентьева Екатерина Александровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|https://docs.google.com/document | |https://docs.google.com/document | ||
| − | |[https://docs.google.com/document/d/18u8Hr6e2mD-_Pz9u8OdVyWkzlaaYUdBODSH_HagwoIU/ | + | |[https://docs.google.com/document/d/18u8Hr6e2mD-_Pz9u8OdVyWkzlaaYUdBODSH_HagwoIU/edit совместный документ] |
|- | |- | ||
Версия 14:21, 31 октября 2016
Лаврентьева Екатерина Александровна
ФУСТС
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | совместный документ |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | http://timerime.com | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | пример виртуальной доски |
| Инфографика | https://infogr.am/ | пример инфографики |