Участник:Кирилл Богородский: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 65: | Строка 65: | ||
|https://infogr.am | |https://infogr.am | ||
| − | |[https://infogr.am/razvitie_rossiiskogo_interneta] | + | |[https://infogr.am/razvitie_rossiiskogo_interneta Развитие интернета в России] |
|- | |- | ||
[[категория: Студент]] | [[категория: Студент]] | ||
Версия 18:49, 14 октября 2016
Фамилия: Богородский
Имя: Кирилл
Факультет: ФГН
Группа: ФМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | пример документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Тарас Шевченко |
| Ленты времени | http://timerime.com | пример Ленты времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | пример Виртуальной доски |
| Инфографика | https://infogr.am | Развитие интернета в России |