Участник:AlisherSaimiddinov: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
|https://docs.google.com/forms | |https://docs.google.com/forms | ||
| − | |[https://docs.google.com/forms/d/1RPnfHX5Kg2VQ05UKOQzx2yAjeL4UhzZMkuFL4yqtIFQ/viewform?edit_requested=true | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1RPnfHX5Kg2VQ05UKOQzx2yAjeL4UhzZMkuFL4yqtIFQ/viewform?edit_requested=true пример анкеты] |
|- | |- | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|https://www.mindmeister.com | |https://www.mindmeister.com | ||
| − | |[https://www.mindmeister.com/ru/521409593/1814-1861 | + | |[https://www.mindmeister.com/ru/521409593/1814-1861 пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 18:36, 14 октября 2016
Фамилия: Саймиддинов
Имя: Алишер
Факультет: ФГН
Группа: ФМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | пример документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | http://timerime.com | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |