Участник:Vulpesargutus: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 52: | Строка 52: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |. http://timerime.com |
| − | |. | + | |. [http://timerime.com/en/timeline/872681/+++++/ Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 18:34, 14 октября 2016
Фамилия: Клюев
Имя: Артем
Факультет: Гуманитарных наук
Группа: ФМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . https://wiki.mininuniver.ru | . Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16 |
| Совместные документы | . https://docs.google.com | . Пример документа |
| On-line анкеты | . https://docs.google.com/forms | . Пример анкеты |
| Ментальные карты | . https://www.mindmeister.com | . Пример карты |
| Ленты времени | . http://timerime.com | . Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |