Участник:Мышь: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуМышь (обсуждение | вклад) |
Мышь (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindmeister.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindmeister.com/ru/521409593/1814-1861 пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 18:25, 14 октября 2016
Фамилия Полякова
Имя Анна
Факультет ФГН
Группа фм-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | пример документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |