Участник:Емельянычева Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/document/d/1iVv2QwHuNU4nNVE3AIPAR9NzVZZc-x9Vlt-YxGCqHSA/edit пример документа] |
|- | |- | ||
Версия 18:10, 14 октября 2016
Фамилия: Емельянычева
Имя: Елизавета
Факультет: ФГН
Группа: ФМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16 |
| Совместные документы | . | пример документа |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |