Участник:Vulpesargutus: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 8: | Строка 8: | ||
[[категория:Студент]] | [[категория:Студент]] | ||
| + | |||
{|border=1 | {|border=1 | ||
| Строка 21: | Строка 22: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |. https://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |. [[Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16]] |
|- | |- | ||
Версия 18:04, 14 октября 2016
Фамилия: Клюев
Имя: Артем
Факультет: Гуманитарных наук
Группа: ФМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . https://wiki.mininuniver.ru | . Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |