Участник:Синяева Евгения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
|[https://docs.google.com/documen | |[https://docs.google.com/documen | ||
| − | |[https://docs.google.com/document/d/1IHhZxesQN9Md55zzOnfa7UgQ8QYI3nBSxJ7OgWcROng/edit . | + | |[https://docs.google.com/document/d/1IHhZxesQN9Md55zzOnfa7UgQ8QYI3nBSxJ7OgWcROng/edit .] |
] | ] | ||
|- | |- | ||
Версия 17:07, 26 сентября 2016
ФИО Синяева Евгения Юрьевна
Факультет ФЕМИКН
Группа МНОП-15
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Статистика в деталях: просто о сложном |
| Совместные документы | [https://docs.google.com/documen | .
] |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | анкета для учеников |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта Лев. Толстой |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени Ледовое побоище |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | онлайн доска |