Участник:Синяева Евгения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/a8ef98ae36f04495b471e5f27d2fcfe6 Минтальная карта Лев. Толстой] |
|- | |- | ||
Версия 18:25, 5 сентября 2016
ФИО Синяева Евгения Юрьевна
Факультет ФЕМИКН
Группа МНОП-15
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Статистика в деталях: просто о сложном |
| Совместные документы | [https://docs.google.com/documen | [https://docs.google.com/document/d/1IHhZxesQN9Md55zzOnfa7UgQ8QYI3nBSxJ7OgWcROng/edit . сравнительная таблица
] |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | анкета для учеников |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Минтальная карта Лев. Толстой |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |