Участник:Иванова Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |https://docs.google.com/document/d/1IHhZxesQN9Md55zzOnfa7UgQ8QYI3nBSxJ7OgWcROng/edit |
|- | |- | ||
Версия 18:14, 5 сентября 2016
Фамилия: Иванова
Имя: Наталья
Факультет: ФЕМКН (бывший МИФ! )
Группа Группа МНОП-15
Основной курс программы Intel Обучение для будущего МИ-10 сентябрь-ноябрь 2013
Проект: [Такие разные функции ]
Блог
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Статистика в деталях: просто о сложном |
| Совместные документы | https://docs.google.com | https://docs.google.com/document/d/1IHhZxesQN9Md55zzOnfa7UgQ8QYI3nBSxJ7OgWcROng/edit |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |