Участник:Рыжова Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |http://www.dipity.com/Inessa20123/dt*314238d74dd96e84/?mode=fs#timeline Лента времени история денег |
|- | |- | ||
Версия 16:28, 22 июня 2016
ФИО:Рыжова Юлия Евгеньевна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Группа: ППДЗ 15-1ППДЗ 15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Государство |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Документ оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | [1] |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | http://www.dipity.com/Inessa20123/dt*314238d74dd96e84/?mode=fs#timeline Лента времени история денег |
| Виртуальные доски | . | . |