Участник:Рыжова Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|https://docs.google.com/document | |https://docs.google.com/document | ||
| − | |[https://docs.google.com/document/d/12oHCfDOkntrPktgduyiKBps1TImk3x9wzge7a2PIElc/edit Документ | + | |[https://docs.google.com/document/d/12oHCfDOkntrPktgduyiKBps1TImk3x9wzge7a2PIElc/edit Документ оценивания] |
|- | |- | ||
Версия 16:25, 22 июня 2016
ФИО:Рыжова Юлия Евгеньевна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Группа: ППДЗ 15-1ППДЗ 15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Государство |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Документ оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | [1] |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |