Участник:Суровова Ольга: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 16:24, 22 июня 2016
Ф.И.О Суровова Ольга Алексеевна
Факультет Управления социально-технических сервисов
Группа ППДЗ-15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Государство |
| Совместные документы | . | пример оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |