Участник:Демина Марина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |. https://www.mindomo.com/ru/mindmap |
| − | |. | + | |. [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 16:24, 22 июня 2016
ФИО: Демина Марина Александровна
Факультет: Управление социально-технических сервисов
Группа: ППДЗ 15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . https://wiki.mininuniver.ru | . Учебный проект Государство |
| Совместные документы | . https://docs.google.com/document | . Пример документа оценивания |
| On-line анкеты | . https://docs.google.com/forms | . Пример анкеты |
| Ментальные карты | . https://www.mindomo.com/ru/mindmap | . Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |