Участник:Шпынова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |.[https://docs.google.com/document |
| − | |. | + | |.[https://docs.google.com/document/d/12oHCfDOkntrPktgduyiKBps1TImk3x9wzge7a2PIElc/edit Пример: документ оценивания] |
|- | |- | ||
Версия 16:17, 22 июня 2016
Ф.И.О Шпынова Екатерина Андреевна
Факультет Управления социально-технических сервисов
Группа ППДЗ 15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .https://wiki.mininuniver.ru | .Учебный проект Государство |
| Совместные документы | .[https://docs.google.com/document | .Пример: документ оценивания |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |