Участник:Демина Марина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |. https://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |. [[Учебный проект Государство]] |
|- | |- | ||
Версия 16:07, 22 июня 2016
ФИО: Демина Марина Александровна
Факультет: Управление социально-технических сервисов
Группа: ППДЗ 15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . https://wiki.mininuniver.ru | . Учебный проект Государство |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |