Участник:Кривова Валеря: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
|wiki.mininuniver.ru | |wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[[Обучающая олимпиада по сервисам Веб 2.0]] | + | |[[Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015]] |
|- | |- | ||
Версия 14:54, 15 февраля 2016
Фамилия имя Кривова Валерия
Факультет факультет гуманитарных наук
Группа РЛ-11
Основной курс программы Intel Обучение для будущего РЛ-11 февраль-май 2016
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Критерии оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | анкета по оценке навыков сотрудничества |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |