Участник:Екатерина Киселева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | | https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/forms/d/1yhTPwjyoH88sRlowmvxjnWt--Og4TEEVSMgLFc19thU/viewform Оценка навыков сотрудничества] |
|- | |- | ||
Версия 14:53, 15 февраля 2016
Фамилия, имя: Киселева Екатерина
Факультет: факультет гуманитарных наук
Группа: РЛ-11
Основной курс программы Intel Обучение для будущего РЛ-11 февраль-май 2016
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Критерии оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Оценка навыков сотрудничества |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |