Участник:Елена Чиндясова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|https://docs.google.com | |https://docs.google.com | ||
| − | |[https://docs.google.com/document/d/1ST_gYxOKV5T1N10lv8uYj2UG3JBVQeG2gzWWebYKg8U/mobilebasic?hl=ru] | + | |[https://docs.google.com/document/d/1ST_gYxOKV5T1N10lv8uYj2UG3JBVQeG2gzWWebYKg8U/mobilebasic?hl=ru Критерии оценивания] |
|- | |- | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms/d/1yhTPwjyoH88sRlowmvxjnWt--Og4TEEVSMgLFc19thU/viewform |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1yhTPwjyoH88sRlowmvxjnWt--Og4TEEVSMgLFc19thU/viewform/forms/d/1yhTPwjyoH88sRlowmvxjnWt--Og4TEEVSMgLFc19thU/viewform Оценка навыков сотрудничества] |
|- | |- | ||
Версия 13:39, 15 февраля 2016
Фамилия, имя: Чиндясова Елена
Факультет: ФГН
Группа: ЛР-11
Основной курс программы Intel Обучение для будущего ЛР-11 февраль-май 2016
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающие олимпиады по социальным сервисам Веб 2.0 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Критерии оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms/d/1yhTPwjyoH88sRlowmvxjnWt--Og4TEEVSMgLFc19thU/viewform | Оценка навыков сотрудничества |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |