Участник:Афанасьева Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|https://docs.google.com/document | |https://docs.google.com/document | ||
| − | | [https://docs.google.com/document/d/1ST_gYxOKV5T1N10lv8uYj2UG3JBVQeG2gzWWebYKg8U/edit?hl=ru] | + | | оценка [https://docs.google.com/document/d/1ST_gYxOKV5T1N10lv8uYj2UG3JBVQeG2gzWWebYKg8U/edit?hl=ru] |
|- | |- | ||
Версия 13:31, 15 февраля 2016
Фамилия, имя: Афанасьева Екатерина
Факультет: Факультет гуманитарных наук
Группа: ЛР-11
Основной курс программы Intel Обучение для будущего ЛР-11 февраль-май 2016
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Обучающие олимпиады по социальным сервисам Веб 2.0 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | оценка [1] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |