Участник:Анастасия Мадянова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com google] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CfSR4eUM-hfJtVcakY5SnkFe2xGF24FOYTvHiExfdsw/edit#gid=0 совместный документ] |
|- | |- | ||
Версия 11:00, 12 февраля 2016
Фамилия:Мадянова
Имя:Анастасия
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | совместный документ | |
| On-line анкеты | docs | Онлайн анкета "Анкета для опроса" |
| Ментальные карты | mindmeister | Ментальные карты "Славься Отечество наше свободное!" |
| Ленты времени | dipity | Лента времени "Всё о космосе" |
| Виртуальные доски | padlet | Онлайн виртуальная доска "IT гимн" |