Участник:Алексей Ташлыков: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com/ |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/leoka91/_7/ Нижегородский кремль] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://realtimeboard.com/ |
| − | |. | + | |[https://realtimeboard.com/signup/ Рекомендации по решению проблемы информационной безопасности] |
|- | |- | ||
Версия 15:02, 11 февраля 2016
фамилия: Ташлыков
Имя : Алексей
Факультет : Естественных, математических и компьютерных наук
Гуппа : ИСТ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Результаты исследования группы Гуглеры в проекте Объединённые сетью-2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Критерии оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Итоговая анкета |
| Ментальные карты | https://bubbl.us | Карта знаний |
| Ленты времени | http://www.dipity.com/ | Нижегородский кремль |
| Виртуальные доски | https://realtimeboard.com/ | Рекомендации по решению проблемы информационной безопасности |
| Инфографика | http://aws.amazon.com/ru/s3/ | 25 лет Отечественному интернету |