Участник:Алексей Ташлыков: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 34: | Строка 34: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1MuugB3NxIt63sEP53wjyUpYbc0QRJ7hxgJrabOLldyc/viewform Итоговая анкета] |
|- | |- | ||
Версия 14:49, 11 февраля 2016
фамилия: Ташлыков
Имя : Алексей
Факультет : Естественных, математических и компьютерных наук
Гуппа : ИСТ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Результаты исследования группы Гуглеры в проекте Объединённые сетью-2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Критерии оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Итоговая анкета |
| Ментальные карты | https://bubbl.us | Карта знаний |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |