Участник:Александр Белов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 62: | Строка 62: | ||
!Вебмикс | !Вебмикс | ||
| − | |. | + | |https://toshibahd.symbaloo.com |
| − | |. | + | |[https://toshibahd.symbaloo.com/mix/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82] |
|- | |- | ||
Версия 14:43, 11 февраля 2016
Фамилия: Белов
Имя: Александр
Факультет: Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: ИСТ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Результаты исследования группы Ок,Бубен! в проекте Объединённые сетью-2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | [1] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Вебмикс | https://toshibahd.symbaloo.com | [2] |