Участник:Александр Белов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/document |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/document/d/1ST_gYxOKV5T1N10lv8uYj2UG3JBVQeG2gzWWebYKg8U/edit?hl=ru] |
|- | |- | ||
Версия 14:24, 11 февраля 2016
Фамилия: Белов
Имя: Александр
Факультет: Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: ИСТ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Результаты исследования группы Ок,Бубен! в проекте Объединённые сетью-2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | [1] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |