Участник:Чернова Татьяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |[Результаты исследования группы Социальные сервисы Веб 2.0 в проекте Объединённые сетью-2015] |
|- | |- | ||
Версия 14:21, 11 февраля 2016
Фамилия: Чернова
Имя: Татьяна
Факультет: Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: ИСТ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | [Результаты исследования группы Социальные сервисы Веб 2.0 в проекте Объединённые сетью-2015] |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |