Участник:Гайда Маргарита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
| [https://www.mindmeister.com] | | [https://www.mindmeister.com] | ||
| − | | [https:// | + | | [https://www.mindmeister.com/ru/70569543/10-11] |
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| [http://www.timerime.com TimeRime] | | [http://www.timerime.com TimeRime] | ||
| − | | [ | + | | [http://www.dipity.com/Alex89/] |
|- | |- | ||
Версия 13:08, 11 февраля 2016
Фамилия: Гайда
Имя: Маргарита
Отчество: Геннадьевна
Факультет: ЕМиКН
Группа: ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | Google Presentation | Презентация преподавателя для выявления представлений и интересов учащихся
|
| On-line анкеты | Google Документ | Учебный проект Декоративно-прикладное творчество |
| Ментальные карты | [1] | [2] |
| Ленты времени | TimeRime | [3] |
| Виртуальные доски | Padlet | Онлайн виртуальная доска "IT гимн" |