Участник:Пушкина Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |[https://docs.google.com/ | + | |[https://docs.google.com/document Google Document] |
| − | |[https://docs.google.com/ | + | |[https://docs.google.com/document/d/1UkQ05Ouao0YxdJYcNAHr10WII_JVdqFZLYtYbzIfKXQ/edit Визитная карточка проекта] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 13:03, 11 февраля 2016
Фамилия: Пушкина
Имя: Юлия
Отчество: Максимовна
Факультет: ЕМиКН
Группа: ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | Google Document | Визитная карточка проекта |
| On-line анкеты | Google Forms | Твоя социальная сеть |
| Ментальные карты | Коллективный Маиндмэппинг | Выдающиеся нижегородцы |
| Ленты времени | Class Tools | Организации декабристов |
| Виртуальные доски | Padlet | IT Гимн |