Участник:Анастасия Мадянова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com docs] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1O9ZMwVeWPc75qmpqt17GlSEW7W_aV9yn9Axw01F_qms/viewform Онлайн анкета "Анкета для опроса"] |
|- | |- | ||
Версия 12:59, 11 февраля 2016
Фамилия:Мадянова
Имя:Анастасия
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | docs | Онлайн анкета "Анкета для опроса" |
| Ментальные карты | kolesnik | Ментальные карты "Изучение языка" |
| Ленты времени | dipity | Лента времени "Всё о космосе" |
| Виртуальные доски | padlet | Онлайн виртуальная доска "IT гимн" |