Участник:Власюк Лидия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com Гугл документы] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SJQtHFQYSL3LGqQdl22O-eNrhagwqMgGLW7KBvfyhYk/edit?pref=2&pli=1#gid=1 Олимпиада Веб2.0] |
|- | |- | ||
Версия 12:51, 11 февраля 2016
Фамилия: Власюк
Имя: Лидия
Факультет: ФЕМиКН
Группа: ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | Гугл документы | Олимпиада Веб2.0 |
| On-line анкеты | Гугл документы | Итоговая анкета в проекте "Учим и учимся с Веб 2.0" |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | Dipity | Выдающиеся люди истории Нижнего Новгорода |
| Виртуальные доски | Падлет | Онлайн виртуальная доска "IT гимн" |