Участник:Медведев Игорь: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com docs.google.com] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1yPUEA-pxo0fZs3_b4P9Ebioc8sNuFX87blpuxQgB5_M/edit?usp=drive_web&pref=2&pli=1 Декоративно-прикладное творчество] |
|- | |- | ||
Версия 12:47, 11 февраля 2016
Фамилия:Медведев
Имя:Игорь
Факультет:ФЕМиКН
Группа:Группа ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | wiki.mininuniver.ru | Географическая картина России в 15-21 веках |
| On-line анкеты | docs.google.com | Декоративно-прикладное творчество |
| Ментальные карты | wiki.mininuniver.ru | Технология обработки табличных данных |
| Ленты времени | google.com | Развитие теории систем |
| Виртуальные доски | padlet | Онлайн виртуальная доска "IT-гимн" |