Участник:Лейла Алиева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindmeister.com/ru |
| − | |. | + | |[https://www.mindmeister.com/ru/541448460/_ Ментальная карта "бюджет семьи"] |
|- | |- | ||
Версия 12:41, 19 декабря 2015
ФИО Алиева Лейла Али кызы
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Группа СЗ-11
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver. | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | Совместный документ "работы студентов" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета "оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com/ru | Ментальная карта "бюджет семьи" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |