Участник:Тубальцева Любовь: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 34: | Строка 34: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1dYwwROhO-CeyId1Lmtu255NCQxGm6iTK_0Jc0Vi368U/viewform "Оценка навыков сотрудничества"] |
|- | |- | ||
Версия 12:36, 19 декабря 2015
ФИО:Тубальцева Любовь Валерьевна
Факультет:Управление и социально- технических сервисов Группа:СЗ-11
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | Совместный документ "Работа студента" |
| On-line анкеты | [https://docs.google.com/forms | "Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |